Главная » 2010 » Апрель » 14
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:57
Коллекция Red Faction+ Bonus paсk (2010/RUS/RePack)


В рабочих, привлеченных слухами о высоких заработках и подгоняемых духом авантюризма, нет недостатка - они прибывают на Марс сотнями. Однако не многим из них суждено вернуться на Землю. Ужасные условия труда, несоблюдение техники безопасности, отсутствие даже минимального комфорта в жилых отсеках (костюмы внешней защиты и койки для отдыха распределяются по графику между сменами), отвратительная пища и жизнь на грани голода - вот она, картина шахтерского рая. Все эти "прелести" подневольного существования щедро сдабриваются постоянными притеснениями со стороны охраны.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 647
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:45
Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010) HDRip 1400 [3D]


В этом фильме главные герои: Цирковая собачка, бедная крыса и собака. После неудачного инцидента в цирке, Белка оказывается вдали от своего цирка. там она встречает друзей, которые взяли её в свою компанию. После этого она попадают в ловцу бездомных животныи и оказываются на космодроме. там они тренируются чтоб полететь в космос.....
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 655
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:41
Аватар / Avatar (2009) DVD9


Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 634
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:38
Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009) DVDRip


Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джою придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 590
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:33
Девчонки из универмага / Galerianki (2009) DVDRip


Торговые центры - места, в которых Милена и ее подружки проводят свое свободное время. Это места, которые возбуждают желание обладать красивым и дорогими ювелирными украшениями, шикарной одеждой и обувью. Но все это так далеко и недоступно для молодых девушек, и чтобы утолить свой голод к изысканной красоте,они начинают зарабатывать иными путями. Их покупки оплачивают богатенькие папики, которые делают это в обмен на секс. Вскоре к ним присоединяется новая девушка - Алиса. Первоначально, она чувствует себя не в своей тарелке, но вскоре начинает походить на них. Между Миленой и Алисой устанавливаются дружеские отношения. В то же время, Алиса влюбляется в своего ровесника - Михаля.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 626