Главная » 2010 » Апрель » 05
Добавил - Admin 05.04.2010 - 23:01
Autorun Virus Remover v2.3 build 0320


Программа позволяет удалять распространённые вирусы с флеш-носителей, основанных на автоматическом запуске при подключении. Если у вас есть такая беда или вы хотите проверить ваш компьютер и защитить его - эта программка для вас. Не требует как обычные антивирусы обновления своих баз сигнатур, что особенно важно когда компьютер не связан с Интернет и находится в офф-лайн. Потребляет немного ресурсов и закрывает собой окна уязвимости не затрагивая рабочую среду и не мешая привычной работе.м, где это возможно.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 569
Добавил - Admin 05.04.2010 - 23:00
WinUtilities Pro 9.51


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 581
Добавил - Admin 05.04.2010 - 20:53
Autodesk 3ds Max 2011 x32 и Autodesk 3ds Max Design 2011 x32 (2010)

С Autodesk 3ds Max 2011 вы сможете создавать впечатляющие 3D модели за меньшее время. Это полнофункциональное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга применяется при разработке самых популярных игр, съемке фильмов и видеопрограмм. Программа позволяет быстро создавать реалистичные персонажи, удачные спецэффекты, захватывающие компьютерные игры, а также высококачественные фильмы и телепрограммы. Усовершенствованные наборы инструментов позволяют формировать 3D окружение в соответствии с вашими потребностями, управлять сложными сценами и использовать все преимущества возросшей функциональной совместимости и поддержки интегрированного процесса разработки.

Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 795
Добавил - Admin 05.04.2010 - 20:23
SopCast 3.2.9 Portable


SopCast - программа для просмотра видеотрансляций через интернет - кинофильмы, прямые спортивные состязания, музыка, познавательные, развекательные каналы и многое другое. Особенностью программы является то, что она работает через P2P сеть, позволяя при этом зарегистрированным пользователям транслировать свои собственные, так сказать, эксклюзивные каналы.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 618
Добавил - Admin 05.04.2010 - 20:19
Radmin 3.4.2 keymaker


Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 646
Добавил - Admin 05.04.2010 - 20:12
Autoplay Menu Designer 3.6 [55]


Autoplay Menu Designer создает профессиональные меню автозапуска для CD-ROM, DVD, USB флеш карт. Пользоатель сможет создать новое меню с нуля или воспользоваться шаблоном, добавить графику, кнопки и интерактивные детали, чтобы создать меню, которое будет необычным, но в то же время простым в навигации. Программа позволит создать меню с неограниченным количеством страниц, а также соединить несколько страниц в одну. Autoplay Menu Designer это идеальное решение для создания меню автозапуска для различных целей. Если вы разработчик ПО, вы сможете создать профессиональный инсталляционный диск, обучающее видео или презентацию и отправить это покупателям. Простые пользователи смогут создать прекрасные фото галереи или красиво оформить домашнее видео и подарить такой диск родственникам или друзьям.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 611
Добавил - Admin 05.04.2010 - 00:27
Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2009) HDRip


Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 599
Добавил - Admin 05.04.2010 - 00:17
Assassin's Creed II - Коллекционное Издание (2010/RUS)

В игре Assassin's Creed 2 вы увидите продолжение истории про убийцу. Теперь местом развития событий слюжит Италия в 1476 году. Вам как дворянину Флоренции будет предложено выволнить ряд заданий. Главный герой в данной части получил способность плавать. Среди оружия игроку доступны: топор, молот, булава, копья, 2 разных меча, алебарда а также 2 парных коротких клинка. Враги в данной игре также не слабые. Стрелки и тяжелые пехотинцы облаченные в тяжелую броню и вооруженные топорами или двуручными мечами, алебарщики и другие воины будут серьезным препятствием для выполнения заданий. Всего в игре 16 уникальных заданий, считать элементарные вещи вроде подслушивания или карманных краж. В Assassins Creed 2 помимо реальных мест присутствуют и исторические персонажи: Катерина Сфорца, Макиавелли, Лоренцо Медичи. Находя скрытые обЪекты вы сможете получить различные бонусы и улучшения.

Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 825