Главная » 2009 » Апрель » 28 » StarCraft 2 Mod
14:51
StarCraft 2 Mod


Есть такое интересное выражение: «Ожидание смерти – хуже самой смерти». И если перефразировать это на старкрафтерский лад, простым игрокам остается только надеяться на истинность сего высказывания. Но далеко не все могут сидеть и ждать релиза, сложа руки. У многих фанатов Blizzerd’ов, которые хотят поиграть в сиквел StarCraft, руки чешутся уже давно, и как оказалось, этими руками можно сделать очень интересные вещи. Самостоятельный путь от StarCraft’a до StarCraft’a 2, сделан не ногами, а руками и головой.

Некий seiji_Asuru не выдержал томительности ожидания выхода StarCraft 2, и решил иначе взглянуть на оригинальный SC:BW. В результате у него получился некий симбиоз этих двух игр, на базе оригинала. Новые: здания, юниты, анимация, и многое другое, ждут вас в необычном моде для StarCraft:BroodWar - StarCraft 2.

Несмотря на всё наше неописуемое красноречие, это одна из тех новостей, где слова – просто излишни. Поэтому можна перефразировать другое известное выражение: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать».

P.S: Мод работает только на версии 1.15.1 оригинального StarCraft: BroodWar.

Размер: 5 mb
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры | Просмотров: 706 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar