Главная » 2009 » Апрель » 22
Добавил - Admin 22.04.2009 - 23:15
Вторжение / The Invasion (2007) DVDRip


О фильме: После таинственного крушения космического корабля выясняется, что среди его останков находится нечто чужеродное, оказывающее вредоносное влияние на людей, входящих с ним в контакт. Вашингтонский психиатр Кэрол Беннелл (Николь Кидман) и ее коллега Бен Дрисколл (Дэниел Крэйг) вскоре узнают шокирующую правду о вспыхнувшей эпидемии, которая, оказывается, имеет инопланетное происхождение. Люди становятся ее жертвами исключительно во время сна. В результате они полностью лишаются человеческих эмоций и начинают вести себя совсем не так, как раньше...
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 709
Добавил - Admin 22.04.2009 - 17:03


Разведенная американка Ларита Хантингтон знакомится во Франции с молодым и богатым англичанином Джоном Уиттекером. Между ними закручивается бурный, стремительный роман, влюбленные женятся, и вот Ларита уже едет на родину своего нового мужа, чтобы познакомиться с родителями Джона. Приехав в Англию, новоиспеченные супруги сталкиваются с категорическим неодобрением их брака семьей Уиттекеров…
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 669
Добавил - Admin 22.04.2009 - 16:57
Рестлер / The Wrestler (2008) DVDRip [Лицензия!]


Информация о фильме:
Название: Рестлер
Оригинальное название: The Wrestler
Год выхода: 2008
Жанр: драма, спорт
Режисер: Даррен Аронофски
В ролях: Микки Рурк, Мариса Томей, Ивэн Рэйчел Вуд, Марк Маргулис, Тодд Бэрри, Уасс М. Стивенс, Джуда Фридлендер, Эрнест Миллер, Дилан Кейт Саммерс, Томми Фарра
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 664
Добавил - Admin 22.04.2009 - 16:54
Nero Burning ROM 9.2.7.7 Rus


Nero Burning ROM - cамый свежий набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 758
Добавил - Admin 22.04.2009 - 13:16

Первый питерский выпускающий drum&bass лейбл Respect Records представляет вторую часть самой обширной компиляции российского drum&bass саунда в лице лучших представителей отечественной сцены.

Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 685
Добавил - Admin 22.04.2009 - 12:44
Вооружен и Опасен | Armed & Dangerous [2009 | RUS]


Armed & Dangerous - это умопомрачительный экшен от третьего лица, сдобренный изрядной порцией оригинального юмора. Ваш герой Роман - главарь шайки благородных разбойников Львиные Сердца, которые ведут борьбу со злым королем. Два десятка полных динамики уровней на 5 разнообразных ландшафтах вы пройдете бок о бок со своими верными подельниками - кротом-сапером Джонси, огромным боевым дроидом Q1-11, и могущественным магом Рексусом, страдающим от тяжелой черепно-мозговой травмы.
Комментариев: 1
Читать дальше >> | Просмотров: 874
Добавил - Admin 22.04.2009 - 12:43

В Египте, на месте новых раскопок, нвняя легенда: тот, кто тронет алмаз – навлечет проклятие фараонов на всю землю. Братья Карл и Марсель – не чистые на руку помощники археологов решают похитить алмаз… что то пошло не так, что то изменилось вокруг…, кто же мог подумать, что древняя легенда станет ужасной реальность?Найдена мумия фараона, держащая в кулаке огромный алмаз. Но местные жители рассказывают, что существует дре
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 822
Добавил - Admin 22.04.2009 - 12:41
O&O Defrag Pro 11.5.4101


O&O Defrag Pro - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в целом.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 804