Главная » 2009 » Апрель » 08
Добавил - Admin 08.04.2009 - 08:52
Волкодав: Месть Серого Пса / Requital (2006/RUS)


Древний мир, полный загадок и тайн, населённый мифическими существами и могучими магами, открывает свои двери. Вас ждут захватывающие приключения, яростные схватки и пьянящие душу победы. В краю, где сражаются мужчины, где над судьбой не властны небеса и боги, вы найдете то, что искали всю жизнь: избавление от всепожирающей мести. И тогда все узнают о Волкодаве — величайшем из славянских воинов.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 820
Добавил - Admin 08.04.2009 - 08:43
Orbit Downloader 2.8.8


Orbit Downloader - вероятно самый популярный и многофункциональный загрузчик файлов в настоящее время. Менеджер загрузки разрабатывался под реалии современного интернета. Выражается это в возможности загружать не только обычные файлы с HTTP и FTP серверов, но и разнообразный веб 2.0 контент. Речь идет о поддержке сервисов типа YouTube для загрузки потокового аудио и видео, а также файловых хранилищ типа Rapidshare. В обоих случаях, программа поддерживает все популярные сервисы, список которых постоянно пополняется.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 656
Добавил - Admin 08.04.2009 - 08:33



TubeHunter Ultra 4.0.1439 - лучшая программа для скачивания видео практически со всех ресурсов в интернете, таких как Вконтакте, YouTube, RuTube, RedTube и многих других. После скачивания программа умеет конвертировать видео в форматы MPEG, WMV, RM, MOV, Sony PSP, Zune Video, 3GP, 3G2, SWF, M4A, MP3, MP4, WAV, OGG, AAC и AC3. Программа следит за вашим браузером, и при просмотре видео предлагает сохранить его в выбранный формат.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 723
Добавил - Admin 08.04.2009 - 08:03
Theme XPack 1.5

Программа Theme XPack содержит набор для преобразования Windows XP в Windows Se7en. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Так же в комплекте находится пак красивейших тем оформления. Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и они не требуют установки дополнительных программ, таких как Style XP или Windows Blind, которые съедают
довольно много системных ресурсов и часто нарушают стабильность системы.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 659
Добавил - Admin 08.04.2009 - 08:01
QMP 5.0.121 + 16 скинов

QMP - Бесплатный мультимедиа плеер. На мой взгляд Лучшая альтернатива наскучевшему винампу.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 645
Добавил - Admin 08.04.2009 - 07:59
Alone In The Dark [RUS TEXT] [ XBOX360 ]

Русская версия (текст). Этот человек очень давно не видел солнечного света, вечно плутая впотьмах среди ужасных тайн и не менее ужасных созданий. Его первое погружение в темноту случилось более 10 лет назад - настолько давно вышла оригинальная игра Alone In the Dark, которая легла в основу нового жанра «хоррор» и целой серии продолжений. Сегодня, после долгого перерыва, бессменный главгерой Эдвард Карнби возвращается к своему ремеслу следователя по мистическим делам. Новый эпизод не будет очередным, потому что вместе с ним вы подошли к последней черте игрового дизайна, увлекательного сюжета и графических технологий.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 708
Добавил - Admin 08.04.2009 - 07:58
Perfect World + Patch v1.4

Perfect World – это новая онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира.

Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 936