Главная » Фильмы
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Добавил - Admin 17.05.2010 - 17:59
Белая мгла / Whiteout (2009) DVD5


У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота самолета поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 657
Добавил - Admin 11.05.2010 - 19:13
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland США (2010) DVDScr 1400Mb/700Mb


Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной. Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 592
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:45
Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010) HDRip 1400 [3D]


В этом фильме главные герои: Цирковая собачка, бедная крыса и собака. После неудачного инцидента в цирке, Белка оказывается вдали от своего цирка. там она встречает друзей, которые взяли её в свою компанию. После этого она попадают в ловцу бездомных животныи и оказываются на космодроме. там они тренируются чтоб полететь в космос.....
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 656
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:41
Аватар / Avatar (2009) DVD9


Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 635
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:38
Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009) DVDRip


Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джою придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 590
Добавил - Admin 14.04.2010 - 01:33
Девчонки из универмага / Galerianki (2009) DVDRip


Торговые центры - места, в которых Милена и ее подружки проводят свое свободное время. Это места, которые возбуждают желание обладать красивым и дорогими ювелирными украшениями, шикарной одеждой и обувью. Но все это так далеко и недоступно для молодых девушек, и чтобы утолить свой голод к изысканной красоте,они начинают зарабатывать иными путями. Их покупки оплачивают богатенькие папики, которые делают это в обмен на секс. Вскоре к ним присоединяется новая девушка - Алиса. Первоначально, она чувствует себя не в своей тарелке, но вскоре начинает походить на них. Между Миленой и Алисой устанавливаются дружеские отношения. В то же время, Алиса влюбляется в своего ровесника - Михаля.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 627
Добавил - Admin 13.04.2010 - 01:30
Божественное творение / Something the Lord Made (DVDRip/1500)


В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца. Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 663
Добавил - Admin 09.04.2010 - 00:56
Затмение / The Blackout (2009) DVD5


После того, как на город внезапно обрушивается темнота, жители многоэтажного дома сталкиваются с отвратительным монстром, который, по-видимому, и стал причиной свалившихся на людей невзгод. Чтобы противостоять кровожадному существу-убийце, перемещающемуся по этажам, соседи объединяются. Но не многим это поможет выжить...
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 595
Добавил - Admin 05.04.2010 - 00:27
Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2009) HDRip


Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 599
Добавил - Admin 03.04.2010 - 22:26
Деревенские крокодилы 2 / Vorstadtkrokodile 2 (2010) Германия TS


Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды — жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой же замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близится к банкротству и угрозы для родителей, потеря работы и жилья. Эта такая же угроза для крокодилов, в виду того, что Олли и Мария будут в другом городе и с Ханнесом, Каем, Йогу, Франком, Питером не будет связей. Конечно деревенские крокодилы сделают всё возможное, что бы выявить тёмную сторону сделки. Деревенские крокодилы просят помощи у кузины Дженни. С полной готовностью на велосипедах и коляски крокодилы отправляются в новое приключение.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 1304